Датчик здоровья TIS18.03.2020

Датчик здоровья TIS

 Мы с гордостью сообщаем, что компания TIS Automation Group получила награду Edison Awards ™ за свои решения для здравоохранения. Edison Awards - это некоммерческая организация, деятельность которой направлена на поощрение новаторов и признание передового опыта в области разработки новых продуктов и услуг, маркетинга, дизайна, ориентированного на человека, и инноваций.Датчик здоровья TIS - это стильный потолочный гаджет с множеством функциональных функций, которые могут помочь поддерживать здоровье в больницах, клиниках и любых медицинских учреждениях.

Датчик здоровья TIS оснащен датчиками CO, CO2, VOC, температуры, влажности, интенсивности света и движения, микрофоном, 3 цифровыми входами и 32 линиями логики и таймерами. Он поддерживает температуру и влажность в помещении на нормальном уровне, чтобы предотвратить перегрев, замерзание и рост плесени на стенах. Кроме того, он отправляет предупреждения посредством сообщений, если состояние воздуха в помещении становится угрожающим или опасным. Микрофонную технологию этого датчика можно использовать в домах престарелых, детских комнатах, детских садах и т.д.

Кроме того, он может быть соединен с датчиком движения PIR и стать энергоэффективным; при подключении к этому датчику движения он может автоматически включать режим энергосбережения, если в комнате никого нет.

Наш датчик здоровья может использоваться во всех жилых, коммерческих и медицинских проектах.

Это решение было номинировано по таким критериям, как «концепция, ценность, реализация и влияние». TIS Automation Group рада быть одним из пионеров в представлении продуктов для здравоохранения и содействии развитию технологий, благоприятных для эха.

 

 

Все новости